Завод металлических конструкций
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ,
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Пермь: +7 (342) 2-195-858, 2-687-198
zmk2011@bk.ru

Итоги 2019 года


19 Декабрь 2019 г.Итоги 2019 года

Для нашего предприятия прошедший 2019 год был годом напряженной, но плодотворной работы. Пакет заказов был сформирован таким образом, что производство работало без остановок. Более того, второе полугодие характеризуется повышенной интенсивностью труда. В целях своевременного выполнения заказа для предприятий ПАО «ЛУКОЙЛ» было принято решение об увеличении продолжительности рабочего времени в рамках календарного дня, принято на работу дополнительная смена (бригада), что позволило увеличить выход готовой продукции в среднем на 35-40%.  Все заказы были выполнены в соответствии с договорами, претензий и рекламаций нет.

В порядке модернизации производства в 2019 году приобретены и установлены новые станки:

  1. Вальцы четырехвалковые гидравлические TPR4 25-2100
  2. Торцефрезерный станок XBJ-6M

Приобретение данного оборудования позволит сократит время выполнения отдельных операций и повысить качество обрабатываемых узлов и деталей. В совокупности качество продукции и сроки выполнения заказов будут более привлекательными для наших заказчиков.

Внедрена новая линейка строительных металлоконструкций. Осуществлен проект по изготовлению комплекта каркасных металлоконструкций для строительства физкультурно-оздоровительного центра в г. Пермь.

Все специалисты сварочного производства нашего предприятия своевременно подтвердили аттестацию по системе НАКС, что позволило уверенно нарастить объемы производства по отношению к 2018 году.

Среди заказчиков нашей продукции традиционно выступали предприятия группы ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Газпром», также в интересах «Башнефть Полюс» были изготовлены и отгружены металлоконструкции РВС-10000, РВС-3000.                                                               

На текущий момент Производственная программа 2020 года подтверждена заказами по апрель включительно. Ведется активная проработка заявок на летний период и на второе полугодие 2020 года.